Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
10.1", 1280x800
есть
2015-04-12
Олег |
Комментарий:
В целом не плохой аппарат, но щупал я его очень мало.
Купил и не проверил зарядник. Только на следующий день когда нужно было зарядить оказалось что он не работает (постоянно прерывается, зарядник от планшета спокойно заряжал телефон, а от телефона тоже не помогло планшету). На следующий день сдал в сц. Деньги не вернули, планшет не поменяли, сказали ждать заключение экспертов. Ждем что скажут... Плюсы:
- Windows 8 с последующим обновлением до 10.
- Полноценный Usb разъем. - HDMi выход. - Не тормозит. - Не плохой дисплей. - Чехол клава в комплекте (хорошего качества). - Железный, приятно лежит в руке. - Меньше предыдущей модели. Минусы:
- Нагревается во время работы (сильно).
- Маркий дисплей (решается покупкой пленки). - Зарядник нечто. - Очень маленькая громкость динамиков. Под вопросом: - Время работы. - Тыловая камера (зачем правда?) - Игро пригодность. |
2014-12-15
Дмитрий |
Комментарий:
Уверенно держит сутки заряд (пока новый - дальше не знаю пока)
Впечатления очень хорошие! Не тормозит. Не нарадуюсь! Плюсы:
• Цена
• Win 8.1 • MS Office на год бесплатно • достаточно большой экран • весьма шустрый • режим планшета и нетбука (2 в 1) Минусы:
• греется
• для планшета достаточно тяжёлый • подставка-чехол в плане подставки под большим углом (градусов 60) и не регулируется • веб-камера на флеш-сайтах (типа чат.рулетки) не определяется |
2014-11-05
Хвостов Александр |
Комментарий:
Планшет и комп не у дел остались
Плюсы:
Батарея. Камера. Экран. Мозги ) Пользуюсь 1,5 месяца ~как новый. Падал,отмакал,разряжался (вроде вредно )~работает без нареканий. Громкий слуховой динамик ~собеседника слышно при любом шуме. На стекле нет царапин,хотя пленку убрал через пол года.
Минусы:
Не припомню
|